Выход на международные рынки. Начало сотрудничества с АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта» при Правительстве РФ.

Добившись успеха на российском рынке, наша компания рассчитывает повторить его и на международном. Для того чтобы реализовать эти амбициозные планы, в начале 2021 года «Циркон Керамика» начала активно сотрудничать с АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта».

Результаты сотрудничества компании «Циркон Керамика» и «Санкт-Петербургского центра поддержки экспорта» уже есть. В частности, благодаря этому предприятие уже начало поставки своей продукции в Иран, а в ближайшее время надеется и на начало продаж в страны ЕС и Евразийского экономического союза.

«Хотелось бы особо поблагодарить таких специалистов Центра как Екатерина Артюшенкова и Евгений Князев: во многом благодаря их усилиям мы смогли воспользоваться широким спектром услуг и получить значимую практическую помощь, убедившись в его эффективности на собственном примере, сотрудничество с Центром намерены не только продолжать, но и расширять: это один их наиболее действенных инструментов при выходе на экспорт».

Связаться с нами

ООО "Циркон Керамика"
Телефон:
Адрес:
196240, Санкт-Петербург, ул. Кубинская дом 73, корпус 1, строение 3, помещение 1

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

    Присоединяйтесь

    Подписаться на рассылку

      Select your currency