Представители Министерства Промышленности и торговли РФ встретились с компанией Циркон Керамика

17 ноября в Санкт‑Петербург с двухдневным визитом прибыла делегация Министерства Промышленности и торговли РФ во главе с директором Департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли.

В рамках визита Роман  Чекушов и председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга Кирилл Соловейчик встретились с петербургскими предприятиями-экспортерами для обсуждения текущих задач, стоящих перед компаниями в их экспортной деятельности. Среди таких компаний оказалась и наша компания.

Ключевыми вопросом встречи являлось развитие экспортного потенциала компании при поддержке и совместной   работе Минпромторга России, АО «РЭЦ» и региональных органов исполнительной власти РФ. Эта работа направленна на повышение компетенций в сфере экспортной деятельности, анализе экспортного потенциала компании, выявление перспективных внешних рынков сбыта, формирование индивидуальных рекомендаций для развития экспортной деятельности, в том числе с применением комплекса финансовых и нефинансовых инструментов поддержки со стороны государства.

В ходе встречи обсудили текущие проблемы, с которыми сталкивается компания сегодня при импортно-экспортных операциях, о планах развития, о поддержке поставок и по выводу   продукции компании на рынки дружественных стран, такие как Китай и Белоруссия.

Связаться с нами

ООО "Циркон Керамика"
Телефон:
Адрес:
196240, Санкт-Петербург, ул. Кубинская дом 73, корпус 1, строение 3, помещение 1

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

    Присоединяйтесь

    Подписаться на рассылку

      Select your currency