Циркон Керамика стала победителем регионального этапа Национального конкурса «Золотой Меркурий»

24 мая 2023 года в преддверии Дня российского предпринимательства состоялась встреча с предприятиями, недавно вступившими в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату.

Президент СПб ТПП Владимир Катенев обратился с приветственным словом к гостям и поблагодарил предпринимателей за оказанное доверие.

«В современном мире необходимо готовиться к переменам, и одним из способов сохранения конкурентоспособности является диверсификация бизнеса. Разнообразие услуг поможет привлечь больше клиентов и обеспечить стабильный доход. Мы в Санкт-Петербургской ТПП знаем, как важно быть готовым к изменениям рынка, поэтому всегда рады поделиться опытом и помочь вам расширить свой бизнес», – подчеркнул Владимир Катенев.

Вице-президент СПб ТПП Екатерина Лебедева ознакомила участников с основными направлениями деятельности Палаты, напомнила, что Санкт-Петербургская ТПП объединяет более 4500 предпринимателей, представителей малого, среднего и крупного бизнеса. В том числе вице-президент проинформировала гостей о межрегиональной и международной деятельности Палаты, перечислила наиболее актуальные предоставляемые услуги.

Вице-президент СПб ТПП Елена Желтухина рассказала о праздновании 100-летия экспертной деятельности системы торгово-промышленных палат Российской Федерации.

Кроме того, в торжественной обстановке были награждены победители регионального этапа регионального этапа Национального конкурса «Золотой Меркурий» в том числе и наша компания стала победителем и получила Диплом в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции»!

Contact us

LLC Zircon Ceramics
Address:
Room 1, 73 Bld. 1, unit 3, Kubinskaya Street, Saint Petersburg, 196240

    By clicking the "Submit" button, you agree to the Privacy Policy
    Fields marked with * are required

    Subscribe to the newsletter

      Select your currency